Войти в почту

"Отвратительно и мелочно": Собчак высказалась после спора с Виторганом

Журналистка Ксения Собчак опубликовала в Instagram новый пост в продолжение темы о доброте и мести. Предыдущий пост высмеял отец ребенка Собчак, актер Максим Виторган.

В той записи Собчак выразила мнение, что добрым можно считать человека, который не делает зла умышленно. Она отмечала, что месть в форме злословия или поступков всегда является проявлением зла. Виторган в комментариях саркастически похвалил ее. По его мнению, Собчак считает, что если повторять «я не специально» - «можно воротить, что угодно». Также он намекнул на нежелание журналистки брать ответственность за свои поступки.

Собчак предположила, что пост вызвал бурную дискуссию, так как люди задались вопросом, как поступать с обидчиками.

«Мой личный ответ(никому его не навязываю) таков: люди слабы,они часто и много поступают *** [плохо – прим.ред.], да и тебе самому за что-то наверняка было стыдно , поэтому надо стараться прощать и никогда не мстить», - написала она (орфография и пунктуация автора сохранены).

По мнению Собчак, с обидчиками можно больше не общаться, но прощать их обязательно надо, чтобы хорошие воспоминания о них вытеснили все плохое.

"И нет ничего отвратительнее и мелочнее лично для меня,чем лить говно на тех ,с кем совсем недавно был близким другом или близкой подругой",- написала она.

Подписчики журналистки решили, что новый пост был написан специально для Виторгана.

«Ответ для Максима точно», - заявила @tupperastana2. «Опять про Виторгана», - согласилась @sonic_onlain. «Задел Виторган за живое,правда глаз колет))), а то)))» - добавила @olhhaaa.

Виторган женился на Собчак в феврале 2013-го, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с режиссером Константином Богомоловым.

Рамблер: главные новости