Войти в почту

Кристина Асмус представила человека, к которому ее периодически ревнует Харламов

Актриса Кристина Асмус в Instagram представила свою подругу Наталью, с которой она, по собственному признанию, «сожительствует» последние пять лет. Она отметила, что их знакомство начиналось с обычного макияжа и прически, однако со временем переросло в нечто большее – дружбу. Сейчас девушки вместе на всех съемках, в поездках, в театре и на мероприятиях. Наталья знает расписание Асмус по секундам. Кроме того, ей известно, какие наряды предпочитает ее начальница. За все, что они делают отвечают они тоже вместе.

Асмус рассказала о ревности Харламова
© globallookpress.com

Актриса заявила, что муж порой ревнует ее к Наталье. Звезда записала для своей близкой подруги восьмиминутное голосовое сообщение, чтобы выразить все чувства. Любопытно, что девушка в этот момент сидела в соседней комнате. Только так, как считает Асмус, она могла сказать все и ничего не забыть.

Супруга юмориста Гарика Харламова отметила, что очень сильно любит свою подругу. Она пожелала им и дальше быть всегда вместе, а также «идеальных бровей».

«С днем рождения, моя фея!», - сказала актриса.

Отметим, что Кристина Асмус уже много лет замужем за юмористом Гариком Харламовым. У них подрастает дочка. За последнее время в соцсетях звездную пару уже не раз разводили, однако они по-прежнему счастливы вместе. Асмус часто рассказывает о своем муже. Она говорит, что порой он, конечно, бывает невыносим, но она стоически терпит его причуды.