Войти в почту

Лазарев оценил выступления лидеров Евровидения

Певец Сергей Лазарев, занявший третье место на песенном конкурсе Евровидение, в своем Instagram оценил выступления оппонентов, занявших первое и второе места.

"Много фактов": Лазарев оценил выступления соперников
© © РИА Новости / Владимир Астапкович
"У победителя (Дункан Лоуренс. – прим. ред.) классная песня, у итальянца (певец Mahmood. – прим. ред.) тоже! Так что мы в прекрасной компании! Каждый достоин!" - написал Лазарев, отвечая на комментарии пользователей.

При этом он посетовал на сложности с голосованием в свою пользу. Так, один из пользователей указал, что, к примеру, в Испании какое-то время не отправлялись СМС-сообщения в поддержку российского певца.

"Много фактов, которые уже никому не предъявишь! Но! Я доволен, что вновь (занял. – прим. ред.) призовое место! Очень сильный год! Это круто", - ответил Лазарев.

Финал Евровидения-2019 года состоялся 19 мая, в этом году конкурс проходил в Тель-Авиве. За первенство боролись исполнители из 26 стран.

Победителем стал Дункан Лоуренс (492 балла) из Нидерландов с композицией Arcade. Таким образом, в следующем году конкурс примут Нидерланды.

Второе место занял итальянец Mahmood (465 баллов) с песней Soldi.