Войти в почту

Полина Гагарина была вынуждена перестать работать с Константином Меладзе

Полина Гагарина одна из самых успешных российских певиц современности. У нее десятки хитов, почетное второе место на Евровидении, недавний дебют на известном азиатском шоу Singer и множество других достижений.

Полина Гагарина рассказала о разрыве с Меладзе
© @gagara1987

Однако в интервью Ирине Шихман для ее YouTube-шоу «А поговорить?» Гагарина призналась, что своими главными хитами она обязана Константину Меладзе. С ним девушка работала с 2007 по 2015 год. Именно после сотрудничества с Меладзе о Гагариной перестали говорить как об очередной выпускнице «Фабрики звезд». Он написал для нее такие хиты, как «Спектакль окончен», «Нет», «Я тебя не прощу никогда» и многие другие композиции.

Полина признается, что после окончания работы с Меладзе она ушла в «свободное плавание», поскольку не видела смысла сотрудничать с другими продюсерами. Также певица откровенно рассказала Ирине Шихман, что их творческий разрыв произошел не по ее воле.

«После него сотрудничество с любым продюсером не имеет смысла. Я перестала работать с Константином не по своей воле», - уклончиво ответила Полина.

Пользователи в комментариях под видео тут же пришли к выводу, что речь, вероятно, идет о Вере Брежневой, которая замужем за продюсером.

Она также добавила, что очень благодарна Меладзе за написанные им для нее песни, и считает его гениальным композитором.

Говоря о работе с Максимом Фадеевым, Гагарина подчеркнула, что он не ее человек и ей было некомфортно с ним сотрудничать. Певица заметила, что до сих пор они не здороваются. Вернее, Полина каждый раз приветствует продюсера, но тот никогда ей не отвечает.