Войти в почту

В Сети отреагировали на третье место Лазарева

Пользователи соцсетей пишут о том, как болели за певца Сергея Лазарева, представившего Россию на Евровидении. Многие считают, что жюри было предвзятым.

"Гордость страны": в Сети оценили результат Лазарева
© Рамблер
"Я уже сейчас готова кричать, что Россию засудили, а вы?", «Номер "Scream" был потрясающим, до мурашек. Голос завораживает, сильный и эмоциональный, Сергей донёс смысл песни, всю драму....Как жюри могло не оценить?» -- пишут пользователи.

⠀ Многие отмечают, что болели за россиянина, но его конкуренты тоже были талантливы.

«Россиянин Сергей Лазарев занял третье место на международном конкурсе “Евровидение” и это здорово! Я болела за Сергея, хотя в этом году было много интересных выступлений и талантливых исполнителей. Настоящее творческое сражение!» -- пишет в фейсбуке поклонница его творчества.

Есть также мнение, что России пора отказаться от участия в политизированном конкурсе:

«Может хватит в имеющейся ситуации ломится в закрытую перед нашей страной дверь Евровидения?Лазарев - ЛУЧШИЙ и мы все это знаем».

Большинство пользователей сходится во мнении, что выступление Лазарева было весьма профессиональным, и тут есть чем гордиться.

«Лазарев для нас навсегда номер один», «Просто гордость страны», -- пишут пользователи в Твиттере и в Фейсбуке.

Лазарев представил на конкурсе романтическую композицию Scream, и занял 3-е место. Победителем конкурса стал представитель Нидерландов Дункан Лоуренс. На втором месте -- исполнитель из Италии Мамуд.

Рамблер: главные новости