Войти в почту

«Хорошо знаю этот бизнес»: Чумаков высказал свое мнение о скандале на «Голос. Дети»

Российский певец Алексей Чумаков предположил, что за накруткой голосов в пользу Микеллы Абрамовой на проекте «Голос. Дети» могут стоять третьи лица. Чумаков решил изложить свое отношение к ситуации с детским «Голосом» в Instagram. Певец заявил, что для него, как для зрителя и гражданина, важно, кто именно стоял за покупкой голосов для дочери Алсу.

Чумаков встал на защиту дочери Алсу
© @alexchumakoff
«Если это сделали мои друзья, то это очень-очень большая ошибка. Но я очень хорошо знаю этот бизнес, поэтому предположу: а вдруг это сделали третьи лица?», – предположил Чумаков.

По его мнению, за покупкой голосов могли стоять конкуренты родителей Микеллы.

«Если это так, то я думаю, что у Яна (Абрамова) и Алсу есть очень-очень серьезные недруги, с которыми нужно разбираться. Но ни я, ни вы никто не узнаем, кто это сделал. Поэтому все камни полетят на них», – сказал музыкант.

Чумаков также отметил, что голосование с помощью ботов могло быть использовано и другими участниками «Голоса», но эту брешь не замечали, поскольку никто не выигрывал с таким крупным преимуществом, как Микелла Абрамова.

«Тогда грош цена вообще этому голосованию. Давайте тогда проверим вообще всех!» – призвал Чумаков.

Чумаков выразил поддержку Микелле Абрамовой, назвал ее «удивительно талантливым ребенком» и пожелал не переставать творить.

Рамблер: главные новости