Войти в почту

«Круг неадекватных людей»: Ланской о травле из-за смерти Началовой

Дмитрий Ланской — нормальный человек, а те, кто порочил его честь и достоинство сплетнями о причастности к смерти Юлии Началовой, — неадекватные. Об этом сам Ланской

«Круг неадекватных людей»: Ланской о травле из-за смерти Началовой
© globallookpress.com

заявил

«Телепрограмме». 16 марта сердце Началовой остановилось на фоне абсцесса, заражения крови, подагры и сахарного диабета. Во время пребывания певицы в больнице и после ее кончины в СМИ выдвигались версии, что к нездоровью Началовой может быть причастен ее первый муж Ланской — бывший солист группы «Премьер-министр». Согласно самой популярной версии, Ланской вынуждал Началову худеть, чем довел до анорексии и ослабил ее здоровье. В марте музыкант опроверг это, назвав анорексию Началовой «легендой», придуманной ее пиарщиками. 15 мая Дмитрию Ланскому исполнился 41 год. Незадолго до этого он дал интервью «Телепрограмме». Среди прочего певец ответил и на вопрос о травле, которой подвергся после смерти Началовой.

«Ничего нового, это старо как мир», — считает он.

Себя Ланской назвал нормальным человеком, а тех, кто порочил его честь и достоинство на телевидении, — «кругом неадекватных людей». Он вновь опроверг какую-либо причастность с кончине бывшей жены, а также заверил, что не станет судиться с теми, кто говорил об обратном.

«Я не агрессивный человек», — объяснил Ланской.
Рамблер: главные новости