Войти в почту

«Уступил место девочке»: что чувствует проигравший финалист «Голос.Дети»

Уроженец Казахстана Ержан Максим, занявший второе место в финале шоу «Голос.Дети», назвал результаты конкурса справедливыми. Об этом сообщает Sputnik Казахстан.

Миллионы рублей: во сколько дочери Алсу обошлась победа

Певец отметил, что благодаря конкурсу он стал известен всему Казахстану и получил множество новых подписчиков в Instagram.

«Хочу выразить всем огромную благодарность за поддержку. Считаю, что конкурс прошел справедливо», - заявил Ержан Максим.

Агентство отмечает, что мальчика поддержал известный в Казахстане певец Димаш Кудайберген.

«Ержан, ты как настоящий джентльмен уступил первое место девочке, и это правильно», - отметил он.

При этом Кудайберген подчеркнул, что для него победителем конкурса стал именно Ержан Максим. Победительницей шестого сезона шоу «Голос.Дети» стала Микелла Абрамова, дочь певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова. Она набрала 56,5 процента голосов зрителей, Ержана Максима поддержали 27,9 процента, а Валерия Кузакова - 15,6 процента голосовавших. Интернет-пользователи заподозрили родителей девочки в накрутке голосов, а «Первый канал» объявил, что проверит результаты из-за «признаков аномального голосования» в пользу одного из финалистов. К расследованию привлекли компанию Group-IB, которая является официальным партнером Интерпола. Эксперты проведут технико-криминалистический анализ звонков и СМС, чтобы выяснить, били ли накрутки, и узнают, использовались ли боты для голосования.

Рамблер: главные новости