Войти в почту

Камчатский краб и медвежатина: чем Пугачёва угощала гостей на юбилее

Журналисты программы «Ты не поверишь!» на НТВ раскрыли подробности меню на юбилее Аллы Пугачёвой. По данным канала, на столе преобладали морепродукты и блюда из дичи.

Известно, что банкет в честь 70-летия народной артистки СССР прошёл в ресторане на Рублёвке, где средний чек составляет порядка 5 тысяч рублей. В список гостей кроме звёзд эстрады попали также председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев и глава Совета Федерации Валентина Матвиенко. По словам гостей, столы ломились от разнообразных блюд. Однако больше всего им запомнились оливье с камчатским крабом, вырезка оленя с печёными овощами и тушёная медвежатина с картофельным пюре и лесной клюквой.

«Было роскошно. Я даже спросил, там такая кухня всегда, или в честь юбилея Примадонны, а мне ответили, что это основное меню», - отметил музыкальный критик Арман Гаспарян.

Филипп Киркоров подчеркнул, что все гости, в том числе «могучая кучка» певицы, оставались на банкете до последней минуты: пели и веселились. В завершении торжества повара внесли в зал четырёхъярусный торт.

Рамблер: главные новости