Войти в почту

Садальский придумал для шоу «Голос. Дети» новое название — «Поющие денежные мешки»

Известный актер Станислав Садальский резко раскритиковал шоу «Голос. Дети» на своей страничке в Instagram. По его мнению, за Микеллу Абрамову "накрутили" голоса. Он не верит, что фанаты Ержана Максима и других участников конкурса «сидели молча, сжав зубы и не голосовали за своих». Просто их ресурсы намного слабее.

«И как после такого безобразия даже с детским конкурсом верить в то, что электронное голосование на выборах будет честным. Голосование однозначно накрутили. Нашим звездам надо с Сафиных пример брать и учиться. IP-адрес отправителя можно определить очень просто и проанализировать, где же обитают новоявленные поклонники и сколько они потратили в припадке безумной любви к искусству. Почему бы этот конкурс не назвать честно – «Поющие денежные мешки», - заявил Станислав Садальский.

Отметим, что шоу «Голос. Дети» завершилось грандиозным скандалом. Победу одержала дочь Алсу Микелла Абрамова. Сразу после подведения итогов в обществе поднялась волна возмущения. Многие россияне уверены, что девочка не была лучшей на этом проекте и не могла победить с таким сенсационным отрывом.

Любопытно, что и многие звезды отечественного шоу-бизнеса придерживаются того же мнения. Некоторые настаивают на том, чтобы результаты конкурса пересмотрели. Первый канал сейчас приводит собственное расследование. Руководители хотят понять, имел ли место вброс голосов за Микеллу Абрамову.