Войти в почту

«Увы, такова наша невеселая реальность»: Садальский оценил победу дочери Алсу в шоу «Голос. Дети»

Известный актер Станислав Садальский в Instagram нелестно высказался о победе дочери Алсу в шоу «Голос. Дети». Он напомнил, что девочка - внучка нефтяного магната «Лукойла» Ралифа Сафина.

"Кто бы сомневался": Садальский о победе дочери Алсу
© @stassadal
«Ну кто бы сомневался, что победит. Конечно, у дочери Алсу неплохой тембр и поет хорошо, но какие более голосистые, более тембристые и более харизматичные дети там были! Жаль их всех. Увы, такова наша невеселая реальность», - заявил Станислав Садальский.

Отметим, что Микелла Абрамова стала победительницей шестого сезона шоу «Голос. Дети». Она набрала по итогам зрительского голосования больше половины голосов. После победы многие пользователи в соцсетях набросились на ребенка и ее мать с критикой. Они считают, что голосование было нечестным. На Первом канале уже заявили, что проведут проверку итогов голосования.

Добавим, что мать Микеллы Абрамовой Алсу разместила в социальных сетях снимок со своей дочерью. При этом она закрыла пост от комментариев, ожидая гневной реакции пользователей. Девочка выступала в команде известной певицы Светланы Лободы.