Войти в почту

«Не сдается и правильно делает!»: Ангелина Вовк заступилась за Ольгу Бузову

Известная актриса и телеведущая Ангелина Вовк в Instagram разместила забавный видеоролик. На кадрах можно увидеть певицу и телеведущую Ольгу Бузову, которая едет на автомобиле и поет песню. В это время на заднем сиденье появляется обезьяна, которая берет биту и наносит удары по голове мужчине, который также едет вместе с Бузовой. В конце ролика автомобиль останавливается на мосту. Обезьяны вытаскивает тело мужчины и бросает его в реку.

Вовк заступилась за Ольгу Бузову
© @angelina_vovk
«Кто эта женщина? Её бросил любимый? Это ужасно, но она молодец! Не сдаётся и правильно делает! А этот сюжет ответ завистникам!» - заявила Ангелина Вовк.

Отметим, что Ольга Бузова не так давно рассказывала во время интервью со светской львицей Ксенией Собчак, что не получала денег от своего бывшего мужа, футболиста московского «Локомотива» Дмитрия Тарасова. Еще перед свадьбой он составил брачный договор, по которому звезде в случае развода ничего не доставалось.

Когда пара рассталась, Бузова осталась ни с чем. Однако она не впала в глубокую депрессию, а начала пробиваться на олимп. Сейчас телеведущая проекта «Дом-2» одна из самых раскрученных и известных персон в мире российского шоу-бизнеса. Она без проблем собирает полные арены своих поклонников во время концертов.