Войти в почту

«Аж трясёт»: Слава обратилась к унизившей Бузову Собчак

Певица Слава (Анастасия Сланевская) на своей

"Я полностью за Олю": Слава ополчилась на Собчак
© Рамблер

странице

в Instagram обратилась к журналистке Ксении Собчак, раскритиковавшей Ольгу Бузову за выступления в «ужасных» подмосковных залах. Слава решила, что Собчак своими словами оскорбила российские города.

«Меня реально тряхануло. <…> Ксения Собчак обвинила Ольгу Бузову в концертах для бедных. В том, что Оля ездит по «жопе мира», [выступает] в ужасных залах», - заявила Слава.

Певица отметила, что люди из этих городов смотрели «Дом-2», создавали Собчак рейтинг, а потом и голосовали за нее на президентских выборах.

«Это говорит человек, который баллотировался президентом, за которого голосовали те же люди из «жопы мира», то есть, из наших городов, которые не могут себе позволить нормального зала. <…> Если бы ты стала президентом, ты бы забила на эти города, ликвидировала их?» - возмутилась Слава.

По мнению певицы, если бы президентом стала Бузова, она смогла бы сделать жизнь в российских городах лучше: она «человек дела, а не слова» и «работает, а не языком поганым метет». Ранее Бузова стала гостем

YouTube-шоу

«Осторожно, Собчак». Собчак заявила, что в общественном сознании Бузова не дотягивает до «первой лиги» артистов.

«Ты за последние два дня была в одной жопе мира, потом в Мытищах. Ужасные залы. Ни Лобода, ни Шнуров в такие залы не поедут», - отметила журналистка.

По ее мнению, уровень популярности Бузовой не ниже, чем у Лободы и «Ленинграда», но выступлениями в маленьких залах она себя «принижает». Бузова в ответ отметила, что в Мытищах живут прекрасные люди.

Рамблер: главные новости