Войти в почту

Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкой

Когда Юлии Началовой не стало, ее 12-летняя дочь Вера была раздавлена горем. Но при поддержке родных она нашла в себе силы двигаться дальше и недавно даже выступила на концерте, организованном в ее школе.

Многих интересовало, как сложится жизнь ее 12-летней дочери Веры. С отцом ребенка, футболистом Евгением Алдониным, певица развелась в 2011 году, у спортсмена давно уже появилась новая семья. По слухам, он собирался самостоятельно воспитывать старшую наследницу, однако выяснилось, что Вера останется жить с дедушкой и бабушкой.

Пиар-директор Началовой Анна Исаева объяснила, почему отец не забрал ребенка к себе. По словам менеджера, этот вопрос решен окончательно. Виктор и Таисия Началовы еще при жизни Юлии практически заменили девочке родителей, поскольку артистке приходилось проводить много времени на репетициях, съемках и гастролях. Вера привыкла жить с ними.

В школе у Началовой-младшей очень большая нагрузка. Сейчас бабушка едва ли не круглосуточно помогает ей в учебе, как делала это с первого класса. Но с отцом у ребенка отношения тоже теплые. Алдонин всегда готов помочь: при необходимости забирает Веру из школы и отвозит, куда требуется.

«Решили, что менять ничего не будут, хотя папа у нее есть и очень ее любит, и его новая семья очень хорошо к Верочке относится», – подчеркнула Исаева в интервью порталу Teleprogramma.pro.