Войти в почту

Недвижимость Филиппа Киркорова в США подорожала на три миллиона долларов

Не для кого не секрет, что многие российские звезды шоу-бизнеса скупали в свое время недвижимость в США, в Майами. Одним из таких является поп-король отечественной сцены Филипп Киркоров. Согласно данным американской риэлтерской компании, много лет назад артист купил дом за 4 миллиона 750 тысяч долларов. Рядом с шикарным особняком есть поле для игры в гольф.

Киркоров обогатился на недвижимости в США
© globallookpress.com

Сейчас за жильем присматривает супружеская пара из Бразилии. Поп-король исправно платит им деньги. Около особняка есть небольшой гостевой домик, однако помощники Киркорова там не ночуют. У них есть свое жилье в Майами.

В особняке артиста семь спален, лифт, тренажерный зал, домашний кинотеатр, библиотека, большая гардеробная. В коттедже красивые мраморные полы, высокие потолки, дизайнерские зеркала. Недалеко с домом бутики, куда любит заглядывать поп-король, когда приезжает в Америку.

Что примечательно, согласно американскому риэлтерскому сайту Zillow, дом Киркорова серьезно вырос в цене. Сейчас его стоимость оценивается в почти в восемь миллионов долларов. То есть особняк подорожал более чем на три миллиона. Впрочем, как считают в риэлтерской компании, такая цена обусловлена звёздностью хозяина дома. Многие соседи поп-короля не могут продать свои дома, потому что их имени не на слуху, сообщает «Комсомольская правда».

Добавим, что Филипп Киркоров старается несколько месяцев в году проводить в США. Он считает, что нужно вовремя делать паузы в выступлениях, потому что здоровье не железное. Не так давно музыкант выкладывал в соцсети снимки из Америки, где он в компании Сергея Лазарева и Ани Лорак, своих закадычных друзей. При этом всем известно, что поп-король во время отпусков скупает брендовую одежду. Причем некоторую он даже не надевает. Ему просто нравятся красивые вещи.