Войти в почту

Ольга Бузова отписалась от Ксении Собчак в Instagram после выхода ее провокационного шоу

Недавно героиней шоу Ксении Собчак стала Анастасия Волочкова. В итоге их беседа в особняке балерины закончилась скандалом. После выхода передачи, девушка обвинила телеведущую в том, что она установила в ее доме скрытые камеры. Более того, они продолжили выяснять отношения позже на ток-шоу Андрея Малахова. Ксения все обвинения опровергла и заверила, что благодаря ее проекту Волочкова стала еще популярнее.

Бузова отписалась от Собчак в Instagram
© @buzova86

В следующем выпуске шоу снялась Ольга Бузова. Они с Ксенией знакомы еще по телепроекту «Дом-2», поэтому общались словно близкие подруги. Хоть во время съемок Собчак и довела девушку до слез, проведя ревизию в ее ресторане, позже певица призналась ей в любви и даже задумалась над тем, чтобы записать песню про светскую львицу. Однако на днях поклонники заподозрили, что и Ольга приняла участие «Острожно, Собчак!» только ради пиара.

Во время съемок девушки обнаружили, что не подписаны друг на друга в Instagram. Бузова сразу попыталась оправдаться. Она заверила, что следила за публикациями коллеги, а потом посты ей стали казаться скучными, поэтому звезда их и перестала читать. Под прицелом камер две ведущие исправили оплошность и подписались друг на друга. Но уже после интервью у Оли в подписках Ксении не оказалось. А вот Собчак от нее отписываться не стала.

Напомним, что съемки шоу продлились 12 часов, но сам выпуск составил всего полтора часа. Как позже рассказала Бузова, Ксения вырезала свои откровения, с помощью которых выводила собеседника на чистую воду. Возможно, что это и не понравилось бывшей жене Дмитрия Тарасова. Также не исключено, что новые посты Собчак просто ее снова не впечатлили. Как известно, Ольгу называют королевой Instagram, поэтому она, как никто другой, знает, что нравится пользователям.