Войти в почту

«Сочтемся»: экс-супруг Началовой ответил «злопыхателям»

Бывший муж певицы Юлии Началовой Дмитрий Ланской не станет мстить «злопыхателям и демонам», которые «вылезли наружу» в течение последнего месяца. Об этом он написал в своем инстаграме.

Экс-супруг покойной Началовой вспомнил о мести
© Газета.Ru

Посмотреть эту публикацию в Instagram Я благодарен всем, кто поддержал меня и мою семью @katulance в этот не простой для нас период. Друзья, знакомые и просто добрые люди спасибо вам большое за поддержку! Именно в такие моменты понимаешь, как важны простые слова и человеческое тепло. Низкий поклон.🙏🙏🙏 Я так же благодарен всем , кто кидал копья проклятий мне в спину и исходил желчью. Это сделало меня ещё сильнее. В нашей повседневной жизни порой очень сложно разделить добро от зла, черное от белого и именно такие ситуации помогают прочертить явно эту линии. Все произошедшее со мной за последний месяц, только ещё сильнее утвердило меня в моих принципах и жизненной позиции. Все злопыхатели и демоны сами вылезли наружу. Теперь я знаю вас по именам. Я не буду мстить. Самое страшное наказание для вас это то, чем вы уже являетесь. И вы все про себя и так знаете всё знаете) Жизнь длинная. При случае сочтемся. Спасибо @katyagordon за поддержку и мудрые советы🙏 Желаю всём мира и любви. Берегите себя и близких. Обнимаю вас Photo by @dianamega1 #lanskoymusic #дмитрийланской #lanskoyfamily Публикация от Дмитрий Ланской/Lanskoy & Co. (@lanskoymusic) 22 Апр 2019 в 5:43 PDT

Певец не уточнил, что конкретно имеет в виду, однако чуть более месяца назад, 16 марта, Юлия Началова умерла в результате остановки сердца на фоне абсцесса, заражения крови, подагры и сахарного диабета, а Ланской был заподозрен в причастности к этому. СМИ писали, что в ходе брака с Началовой бывший солист группы «Премьер-министр» заставлял певицу худеть, доведя ее в итоге до анорексии. В конце марта Ланской это опроверг, назвав анорексию Началовой «легендой», которую придумали ее пиарщики. Вчера певец рассказал в своем инстаграме, что последний месяц был для него «непростым периодом» — «злопыхатели и демоны вылезли наружу», кидали ему в спину «копья проклятий» и «исходили желчью».

«Теперь я знаю вас по именам. Я не буду мстить. Жизнь длинная. При случае сочтемся», — написал он.
Рамблер: главные новости