Войти в почту

Бьянка отравилась просроченной едой и угодила под капельницу

Известная певица Бьянка в соцсети Instagram опубликовала снимок, на котором она лежит на кровати под капельницей. Звезда заявила, что у нее пищевая токсико-инфекция. В хештегах она написала: «Не ешьте просроченную еду». Судя по всему, звезда съела какой-то просроченный продукт, который серьезно подорвал ее здоровье.

Бьянка угодила под капельницу
© globallookpress.com

Впрочем, певица надеется, что сроки восстановления будут достаточно быстрыми. Во всяком случае уже через сутки она планирует появиться в эфире радиостанции и пообщаться со своими поклонниками.

Отметим, что в 2018 году Бьянка вышла замуж за музыканта Романа Безрукова. Она выкладывала в социальные сети огромное количество снимков с торжества. Однако уже через четыре месяца пара неожиданно рассталась. Об этом сообщил администратор артистки Максим Черный.

Сама исполнительница отмечала, что дело вовсе не в измене мужчины, как многие могли подумать. Безруков и Бьянка по-прежнему общаются ведь у них совместный бизнес. В нынешнем году популярная исполнительница планирует выпустить новый альбом.