Войти в почту

Маша Малиновская изменилась до неузнаваемости

Телеведущая сильно удивила своей новой внешностью преданных поклонников.

Малиновская изменилась до неузнаваемости
© teleprogramma.pro

Телеведущую машу Малиновскую не редко называют иконой стиля середины нулевых. Она всегда тщательно следила за своей внешностью и имела массу, как теперь говорят, фолловеров. Со временем интерес к звезде телеэкрана поугас, но в последнее время интернет-сообщества заговорили о красавице с новой силой.

Все дело в том, что во внешности и стиле Маши произошли кардинальные изменения. Результатами преображения ведущая делится на своей странице в социальной сети Instagram. Они, эти преображения, оказались настолько значительными, что подписчики и поклонники поначалу и не узнали своего кумира.

Многие резонно предположили, что дело не обошлось без пластических хирургов и диет. Так что нынешний внешний вид Малиновской пришелся по вкусу большинству поклонников. Фанаты отмечают, что теперь Маша выглядит отлично.

Пока Маша ничего не пишет о том, кому и чему она обязана кардинальным преображением. Не распространяется она и о своих творческих планах, пишет «СтарХит». Однако в Сети уверены, что вскоре Маша начнет покорять новые вершины.