Войти в почту

Неловкий момент: Кристина Орбакайте «перепела» на банкете Аллу Пугачеву

Алла Пугачева все же решила отпраздновать свое 70-летие. Она не только устроила сольный концерт на прошлой неделе, но и организовала роскошный банкет в одном из ресторанов на Рублевке в минувшую субботу. На празднике побывало около 400 гостей. Ведущим мероприятия был Николай Басков, а помогал ему Филипп Киркоров. В зале было большое скопление звезд. Не смогли пропустить торжество также модельер Валентин Юдашкин и музыкальный критик Артур Гаспарян.

Наследующий день в Сети начали появляться фото с видео с банкета. Оказалось, что Пугачева угостила всех тортом. Четырехъярусный десерт украшала съедобная корона. Гости танцевали, пели и наслаждались вкусными блюдами. Примадонна тоже выступила для своих друзей. Она спела несколько песен из своего репертуара. Дуэтом с ней исполнил композицию «Самолёты улетают» Игорь Николаев. Но больше всего всех растрогало выступление Аллы Борисовны с дочерью Кристиной Орбакайте.

Именинница в черном платье и ее наследница в бежевом костюме спели одну из своих любимых песен — «Ты на свете есть». При этом, многие заметили, что Пугачева позволила Орбакайте почти всю композицию спеть в одиночку. В какой-то момент Кристина даже взяла высокую ноту, перепев свою маму. Примадонна отошла в сторону и одарила девушку аплодисментами. Позже Алла Борисовна призналась гостям, что ее начала подводить память. Она иногда забывает слова песен, об этом пишет издание "7 Days".

Поклонники же уверены, что никакого конфуза не было. Они предположили, что Пугачева специально дала своей дочке спеть всю песню, чтобы гости насладились ее вокалом. «Мама оценила», «Очень трогательно», «Алла хорошая мама», «Потрясающие», — высказались пользователи. К слову, также на праздник заглянул Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев с супругой. Он решил поздравить артистку лично.