Войти в почту

«Мне нужен твой шпагат, приезжай»: Волочкова поделилась разговором с Пугачевой

43-летняя Анастасия Волочкова призналась, что не стала брать телефонную трубку, увидев незнакомый номер. Тогда балерина не могла и предположить, что ей звонит сама Примадонна. Позже с артисткой связался муж Аллы Борисовны - телеведущий Максим Галкин, в шутку упрекнув Настю в том, что она «зазвездилась».

Поняв свою оплошность, Волочкова сама перезвонила Пугачевой, а та лично пригласила балерину на юбилейный концерт и даже предложила выступить в одном из ее номеров.

«Мне нужен твой шпагат, приезжай!» - вспомнила Анастасия свой разговор с Примадонной.

На сцене балерина продемонстрировала свой продольный и поперечный шпагат. При том, что Анастасия была на каблуках.

«Думаю, она мне позвонила, потому что знает, что у меня есть чувство самоиронии, я порой люблю посмеяться над собой», - отметила балерина в интервью «Комсомольской правде».

Волочкова добавила, что за месяц до концерта у них была репетиция в Главкино, позже они репетировали на сцене Кремля. На юбилейном шоу Примадонны присутствовали ее верные друзья, коллеги по творческой сцене и члены семьи. Поддержать певицу в важный для нее день пришла Кристина Орбакайте с сыновьями Никитой и Дени, рядом находился и муж артистки - Максим Галкин с 5-летними близнецами Гарри и Лизой.