Войти в почту

"Порадовалась юмору Пугачевой": Собчак о приглашении Волочковой на концерт

Ксения Собчак заявила, что Алла Пугачева посмеялась над балериной Анастасией Волочковой, пригласив ее на свой концерт в Кремлевском дворце.

Собчак: Пугачева посмеялась над Волочковой
© Рамблер

Собчак усмотрела тонкую иронию примадонны в том, что та предложила балерине выступить в подтанцовке к песне «Жизнь напоказ», да еще и продемонстрировать фирменный шпагат. На эту тему Собчак высказалась в эфире шоу «Привет, Андрей», в котором обсуждался конфликт Собчак и Волочковой.

Их отношения в очередной раз осложнились после интервью, которое Собчак организовала в доме балерины. В нем Волочкова предстала не в самом выгодном свете.

Малахов высказал мнение, что Пугачева выразила поддержку балерине, пригласив ее на юбилейный концерт. Однако Собчак с этим не согласилась.

«Алла Борисовна представила свою песню, где слова о фальшивой жизни Instagram, о том, что все сошли с ума, о том, что это реальность, которой не существует. И лживые герои, и абсолютно перевернутая мораль, и перевернутый мир. Там был номер постановочный, и в этом контексте Настя была очень уместна и абсолютно на своем месте. Я порадовалась чувству юмора Аллы Борисовны», — сказала Собчак.
Рамблер: главные новости