Войти в почту

Экс-звезда «Дома-2» Виктория Романец избивала свою домработницу за проступки

Людмила Савчук обратилась к Дмитрию Шепелеву за помощью. В эфире программы «На самом деле» женщина заверила, что модель и ее супруг с ней жестоко обращаются и унижают.

Экс-звезда «Дома-2» избивала свою домработницу
© Instagram (организация запрещена в России)

Виктория Романец была участницей скандального шоу «Дом-2». Сейчас 29-летняя девушка является моделью. На уход за собой она не жалеет денег. В одном из интервью Виктория обмолвилась, что может за несколько недель потратить на хирургов и салоны красоты тысячи долларов. Вскоре после полного преображения девушка вышла замуж за успешного бизнесмена Антона Гусева. Модель в одночасье стала хозяйкой нескольких роскошных особняков.

Со своими домработницами Романец ведет себя строго. Недавно разгорелся скандал. Людмила Савчук, работающая в доме знаменитости, заявила, что супруги обращались с ней как с крепостной. По словам женщины, ее заставляли стоять на коленях за малейшую провинность, таскали за волосы и даже запихивали в рот грязную тряпку. Людмила утверждает, что Виктория ее жестоко избила за то, что она воспользовалась хозяйской уборной.

На днях Романец согласилась стать участницей шоу «На самом деле». Она была спокойна, так как считала, что все видео с камер, установленных в особняке, стерты.

«Я жила в настоящем аду. Не только Виктория Сергеевна так ко мне относилась, но и ее муж. Тот вообще страшно себя вел. Он брал меня за волосы и ударял об землю. Называли нищенкой», — рассказала Савчук.
© кадр из передачи "На самом деле"

Она обращалась к врачам, когда ее избили до сотрясения мозга. На ее теле также было множество синяков и гематом. Когда Виктория появилась в студии, то ее сопровождал охранник. «Я боюсь эту шизофреничку. Она специально вставала на колени и шантажировала нас. То что вы видели (синяки на лице женщины), это сделал ее сынок. Они вдвоем шантажировал меня на протяжении последних двух недель», — заявила девушка. Она поведала, что Людмила носила ее одежду и украла видео интимного содержания, которое продала СМИ. Также Романец вспомнила, что женщина пыталась угнать ее машину.

© кадр из передачи "На самом деле"

В эфире были показаны кадры с камер, на которых домработница примеряет наряды хозяйки и пользуется косметикой Виктории. Проверка на детекторе лжи показала, что Людмила занималась подобными вещами не раз. Подтвердилось и то, что женщина пыталась угнать автомобиль супругов.

Но она не знала, что также на видео попали и кадры, на которых Виктория и Антон поднимают руку на свою домработницу. Пара была уверена, что видео было удалено, но человек, отвечающий за охрану в их доме, не стал удалять провокационные кадры. Эксперты задали несколько вопросов супругам. Выяснилось, что Виктория избивала Людмилу несколько раз. Однако синяки, которые демонстрировала женщина ранее, оказались результатом работы с гримом. Савчук просто была доведена до отчаяния, поэтому решила запугать своих работодателей, приукрасив произошедшее.

© кадр из передачи "На самом деле"