Войти в почту

«Прошу принять меры»: Зверев заявил на Солнцева

Стилист Сергей Зверев написал заявление в полицию на шоумена Рустама Солнцева, которого обвинил в оскорбительных высказываниях в свой адрес,

сообщает

«Комсомольская правда». Солнцев ранее высмеял певца за его одиночный пикет в защиту Байкала. Оскорбительное, по мнению Зверева, видео шоумен опубликовал в марте 2019 года на своей странице в Instagram. В своём обращении он отметил, что «разодетый во всё и сразу» стилист «вышел на Красную площадь и там встал».

«Золото, гипюр, пух и перья, бусы, каблуки, парик бабский, гучи.... Типичный протестующий!» - заявил Солнцев, назвав Зверева «петушком на палочке».

Как стало известно «Комсомольской правде», стилист обратился в полицию 28 марта 2019 года, потребовав от правоохранителей «принять меры» к Рустаму Солнцеву, который выложил в Сеть «видео оскорбительного характера». Журналисты связались с адвокатом шоумена, которы заявил, что его клиент не оскорбил «звезду», а просто подшутил над ним, сняв юмористический «вайн».

«Это специальный журналистический жанр, который не преследует цели оскорбления граждан, клеветы или нанесения других моральных форм», - отметил Солнцев в объяснительной, адресованной начальнику отдела полиции по Алексеевскому району Москвы.
Рамблер: главные новости