Войти в почту

«Слишком все мы выставили напоказ»: Киркоров объяснил причины расставания с Пугачевой

Известный поп-исполнитель, бывший муж Примадонны Аллы Пугачевой Филипп Киркоров высказался по поводу их расставания, которое случилось много лет назад. По его признанию, у них на протяжении долгого времени в отношениях было все гладко и чисто.

Киркоров объяснил причины расставания с Пугачевой
© Teleprogramma.pro
«Может быть, сглазили. Слишком всё мы выставили напоказ. Слишком оправдывались, что у нас все хорошо. Надо было забить и жить своей жизнью», - сказал поп-король.

Примерно в то же время Киркоров спел песню «Улетай, туча». Все журналисты и поклонники творчества звезд посчитали, что это тонкий намек, что их отношения с Примадонной подошли к концу. Как признался Киркоров, вся пресса стала писать, что «Пугачева выставила его чемоданчики за дверь». Сам он заметил, что песня никак не связана с их расставанием. Тогда они еще жили вместе.

По словам Киркорова, песня «Улетай, туча» в его исполнении очень нравится Примадонне до сих пор. Она выходит танцевать под нее на корпоративах, где выступает певец.

Музыкант также рассказал, что за свою карьеру на сцене он перепел очень много песен Примадонны. Какие-то из них ей по душе, а какие-то нет.

«Я знаю, что ей точно нравятся две песни, которые я перепел: «Три счастливых дня» и «В этом вся моя вина». Не нравятся «Гонка» и «Игра». «Не твои песни, - говорит. - Тебе эти страсти-мордасти не нужны», - заявил поп-король, слова которого приводит «МК».