Войти в почту

Уральской красавице Софии Никитчук приписывают роман с Абрамовичем

В Интернете бурно обсуждают роман Мисс России-2015 и вице-мисс мира уралочки Софьи Никитчук и миллиардера Романа Абрамовича. Как сообщается в telegram-канал «Только никому…», Абрамович якобы активно ухаживает за фотомоделью.

Мисс России-2015 заподозрили в романе с Абрамовичем
© URA.RU

Ходят слухи, что миллиардер финансирует новый сериал и добивается в нем главной роли для Софии Никитчук. Однако, не все верят этой информации. Инсайдеры рассказывают, что несколько раз видели Абрамовича в компании другой юной особы. Кроме того, инсайдеры указывают, что миллиардер много времени проводит в Лондоне и Париже, а Никитчук обосновалась в Москве. Однако недавно фотомодель опубликовала несколько интригующих снимков в своем Instagram, связанных со съемками в США.

Тelegram-канал напоминает, что ранее София Никитчук встречалась с экс-вице-президентом «Лукойла» Валерием Субботиным, а также была жертвой слухов о её романе с российским певцом Николаем Басковым. Накануне фотомодель выложила трогательный снимок с артистом и подписала его с сердечком, на что Басков отреагировал: «И это взаимно!».

София Никитчук является уроженкой Снежинска, закончила УрФУ. Недавно девушка стала помощником депутата Государственной думы. В 2015 году модель получила право представлять РФ на конкурсе «Мисс мира», где была удостоена почётного звания первой вице-мисс. Девушка участвовала в телешоу «Давай поженимся» на «Первом канале» и «Холостяк» на ТНТ.

Роман Абрамович развелся сосвоей третьей женой, дизайнером Дарьей Жуковой в 2017 году. По версии журнала Forbes в 2019 году состояние Романа Абрамовича составляет 12,4 млрд долларов. В рейтинге богатейших бизнесменов России он занимает 10-е место.