Войти в почту

«Одни огурцы»: Юлия Проскурякова рассказала о строгой диете Аллы Пугачевой

Примадонна может приготовить любое блюдо, но сама почти не ест

«Одни огурцы»: Проскурякова рассказала о диете Пугачевой
© Instagram (организация запрещена в России)

Актриса Юлия Проскурякова познакомилась с Аллой Пугачевой в 2010 году, на юбилее Игоря Николаева. Впоследствии певица стала почетным гостем на свадьбе своего коллеги-композитора, и артисты начали дружить семьями.

Юлия стала гостьей нового выпуска программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Как рассказала актриса, в самый хозяйственный в семье Примадонны – ее супруг Максим Галкин. Пародист может сделать буквально все, от смены перегоревшей лампочки до серьезных ремонтных работ в замке в деревне Грязь.

Со своей стороны, Алла Борисовна отлично готовит. Когда молодая жена Николаева была беременна, артистка, бывало, старалась накормить ее самыми вкусными блюдами. А приготовить Пугачева может и омлет, и ее любимую шурпу, с удовольствием жарит шашлыки. Но сама исполнительница соблюдает строгую диету, особенно в те дни, когда готовится к каким-нибудь мероприятиям.

«У нее такая сила воли! Она почти ничего не ест, разве что огурцы. Ей даже говорили: «Алла Борисовна, надо что-то поесть». Отвечает: «Мне нельзя», – рассказала актриса.

Сейчас поклонники с нетерпением ждут большого сольного концерта Примадонны, который она даст в Кремле в честь своего 70-летия. День рождения певица отметит целых три раза. Отпразднует дома с родными, примет поздравления от поклонников на своем выступлении, а затем с многочисленными друзьями отправится в элитный ресторан на Рублевке, где уже забронированы места для 150 гостей. Эта вечеринка обойдется примерно в миллион рублей.