Войти в почту

«Полет нормальный, настрой боевой»: Дима Билан почти восстановился после операции

Эстрадный певец Дима Билан, недавно перенесший серьезную операцию из-за травмы ноги, порадовал фанатов сообщением о хорошем самочувствии и настрое.

Билан рассказал о самочувствии после операции
© @bilanofficial

В своем микроблоге в Instagram артист написал, что после операции прошло уже полтора месяца и он в полном порядке.

«Полет нормальный - настрой отличный-боевой! Продолжаю реабилитацию и совсем не теряю предоставленное время зря», - заявил Билан.

По его словам, сейчас он как никогда начал ценить все, что у него есть, а все силы и время тратит на работу над новым альбомом.

«Уже скоро начну записывать трек , который уверен , не пройдёт мимо вас», - заверил певец, сопроводив пост хештегом #пробелыерозы.

Напомним, Дима Билан получил травму в конце февраля. Исполнитель подскользнулся на льду возле дома упал и сломал ногу. В результате ему пришлось лечь на операционный стол, где ему поставили штифты для поддержки кости.

В марте певец удостоился звания заслуженного артиста России. Награду исполнителю вручал лично глава Минкультуры РФ Владимир Мединский. Билан только начал восстанавливаться после хирургического вмешательства, однако пришел на церемонию, опираясь на костыли.