Войти в почту

Ненужный подарок: Пугачёва проигнорировала концерт в свою честь

Певица Алла Пугачёва проигнорировала концерт, который в преддверии её юбилея устроили коллеги по цеху. Примадонна не смогла оценить посвящённые ей песни, сообщает «Комсомольская правда».

Ненужный подарок: Пугачёва проигнорировала концерт в свою честь
© globallookpress.com

На мероприятии под названием «Подарок для Аллы» выступили ведущие артисты российской эстрады. Большинство из них исполнили хиты Пугачёвой разных лет: например, Максим Галкин выбрал «Арлекино», Дима Билан «Не отрекаются любя», Николай Басков «Сады вишнёвые», а Сергей Шнуров «Мадам Брошкину». Некоторые артисты для концерта подготовили специально посвящённые Примадонне композиции. В частности экс-супруг певицы Филипп Киркоров исполнил новую песню под названием «Народная артистка» под аккомпанемент Игоря Николаева.

"Она всегда живет и будет жить любовью к вам, зрителям. А мы как спутники и друзья будем любить ее", - заявил со сцены Киркоров.

По словам автора статьи, Пугачёва проигнорировала концерт, поскольку не имеет к нему отношения и в настоящий момент с головой погружена к подготовке своего сольного выступления 17 апреля в Кремлёвском Дворце. Киркоров в свою очередь заметил, что «женщина, которая поёт» не приехала на концерт ввиду своей природной скромности.

«Алла не любит шумиху вокруг своего имени, поэтому мы собрались здесь в её отсутствие, чтобы сделать для неё подарок», - подчеркнул певец.

15 апреля Алле Пугачёвой исполняется 70 лет. Артистка планирует своё возвращение на сцену после долгого отсутствия - её сольный концерт станет первым за последние 10 лет. Цены на билеты шокировали не только рядовых поклонников певицы, но и знаменитостей конце декабря место в зрительном зале можно было забронировать за 2,5-70 тысяч. На сегодняшний день, по данным «Москассы», самый дешевый билет на концерт Пугачевой можно приобрести за 16 тысяч, самый дорогой — за 330 тысяч. "Дни.ру" уверяют, что среди перекупщиков стоимость билетов в первых рядах доходит до полумиллиона рублей.

Рамблер: главные новости