Войти в почту

«Она уже родила»: Виторган показал объятия с актрисой

Актер Максим Виторган опубликовал в своем Instagram совместное фото с актрисой Дарьей Екамасовой. На снимке они запечатлены в обнимку.

«Даша Екамасова просила передать, что: а) она уже родила; б) она живет постоянно в Москве; в)она очень хочет на сцену и ищет режиссера», - написал Виторган (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).

Виторган добавил от себя, что Екамасова – прекрасна.

Подписчики актера отметили, что тоже ждут возвращения Екамасовой на сцену и посоветовали Виторгану самому предложить ей работу.

«Максим, а Вы прекрасной Дарье в качестве режиссёра не подходите?:)» - поинтересовалась @kefir_kombucha_istanbul.

Некоторые решили, что фото разозлит журналистку Ксению Собчак.

«Собчак теперь ей не даст спокойной жизни....» - заявила @tamarasokolenko.«Мне Собчак больше нравится», - добавила @albinababakulieva.

Виторган женился на Собчак в феврале 2013-го, в ноябре 2016-го у них родился сын. В прошлом году появилась информация о романе Собчак с Богомоловым.

СМИ сообщали, что Виторган сломал режиссеру нос, история обросла слухами, и в итоге супруги официально подтвердили информацию о расставании. По их словам, они «довольно давно» живут отдельно, но пока были вместе, сохраняли верность друг другу.

Отношения с Богомоловым Собчак не комментировала, но в марте 2019-го были опубликованы кадры, на которых режиссер и журналистка запечатлены вместе в аэропорту Праги, затем они вдвоем пришли на музыкальную премию, а позже главред журнала Hello! Светлана Бондарчук опубликовала видео их совместного танца.

Рамблер: главные новости