Войти в почту

Яна Рудковская прокомментировала запрет сыну выступать под песню Майкла Джексона

Мама юного фигуриста считает, что такое решение связано с обвинениями в педофилии в адрес популярного исполнителя.

Рудковская выскащалась о запрете сыну выступать под Джексона
© Instagram (организация запрещена в России)

Организаторы европейских и азиатских ледовых шоу высказались против выступления сына двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской под песню Майкла Джексона.

Мама мальчика уверена, что такое решение связано с обвинениями в педофилии в адрес популярного исполнителя, выдвинутыми в недавно вышедшей картине «Покидая Неверленд».

«В 2006 году я познакомилась с Майклом Джексоном в Лондоне. Он был потрясающий человек, мы общались с ним. То, что сейчас пишут про него и показывают - это вопиющий факт, потому что после смерти человек не может оправдаться», - сказала Рудковская в беседе с корреспондентом «Звезды».

При этом мама юного фигуриста добавила, что в связи рекомендацией организаторов ледовых шоу было принято решение поменять номер, с которым выступит мальчик.

Стоит отметить, что выступать Плющенко-младшему с программой под песню Майкла Джексона Billie Jean разрешили только российские организаторы.

Документальная картина «Покидая Неверленд» была показана во многих странах. В фильме знакомые Майкла Джексона рассказали о том, как их якобы совращал кумир миллионов людей.