Войти в почту

«Я был страшным бабником»: Павлиашвили признался, что бросил жену ради Понаровской

Исполнитель рассказал, что на тот момент сотрудничество с одной из красивейших певиц нашей эстрады оказалось для него важнее семьи.

Павлиашвили: «Я был страшным бабником»
© teleprogramma.pro

Известный музыкант Сосо Павлиашвили в студии программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1» рассказал, почему не смог сохранить семью с первой супругой Нино Учанейшвили, которая много лет назад родила ему сына Левана. «Мы поженились в 1987 году. В том же году родился сын. Сразу обратили внимание друг на друга. Но, к сожалению, мы не смогли быть вместе», - заявил он.

© Понаровская сыграла важную роль в карьере Павлиашвили/globallookpress.com

В 1989 году Павлиашвили выступал на всесоюзном конкурсе молодых исполнителей эстрадной песни в Юрмале. В жюри сидела певица Ирина Понаровская, сыгравшая важную роль в его судьбе. После трех туров она выделила именно Павлиашвили, который в итоге получил Гран-при.

После конкурса он создал ансамбль «Иверия», однако он просуществовал недолго. Музыкант начал записывать песни с Понаровской. Они выпустили около десяти композиций, причем многие пользовались огромной популярностью. «В месяц мы давали по тридцать концертов. Я очень благодарен Ирине, что она не отдала мой талант на ширпотреб. Музыку, которую мы создавали, тогда не особенно ценили. Она только сейчас зашла. Эта некая смесь джаза, блюза и рока. Считаю, что тогда мы с Ириной опередили время», - заявил музыкант.

Павлиашвили признает, что его постоянные гастроли сгубили в итоге семью. Жена его сильно ревновала. «Я был страшным бабником. Дерзкий был, влюблялся. Считаю, что я был абсолютно неправ. Но я никогда не врал и не обижал женщин. Всем из них было хорошо, кроме Нино», - сказал музыкант.

Павлиашвили заметил, что лишь годы спустя ему удалось наладить отношения с бывшей супругой.