Войти в почту

«Мне нечего прятать»: Волочкова обиделась на Собчак за обыск спальни

Анастасия Волочкова прокомментировала обыск своей спальни, который во время интервью для своего Youtube-канала устроила Ксения Собчак. Балерина заявила в Instagram, что ей нечего скрывать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Когда приглашаешь человека в дом, оказывая доверие, что получается потом- это на совести гостя.. Но как здорово, когда мне нечего прятать ни в теле,ни в душе... ни в собственном доме... А кому-то есть... 🤷‍♀️ А если люди не могут простить счастья, достатка, успеха, стройности тела, профессионализма,любви, любвеобильности, внимания мужчин и сексуальности-это тоже их удел...... #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #книги #дом #снег #ксениясобчак Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art) 3 Апр 2019 в 11:46 PDT

Собчак посетила особняк Волочковой в рамках своего проекта на Youtube «Осторожно, Собчак!». Балерина приняла предложение журналистки откровенно поговорить и перед интервью согласилась устроить небольшую экскурсию по своему особняку. При этом Собчак, улучив возможность, пробралась в спальню бывшей примы Большого театра с целью найти «следы мужского присутствия». В ящике одной из тумбочек Собчак наткнулась на нечто такое, что заставило её одёрнуться и со словами «Фу. Я хочу помыть руки» выбежать из комнаты. Что именно увидела журналистка осталось за кадром. После опубликования выпуска Волочкова отреагировала на поступок Собчак постом в Instagram. Балерина отметила, что всё произошедшее остаётся на совести её гостьи.

«Так здорово, когда мне нечего прятать ни в теле,ни в душе... ни в собственном доме... А кому-то есть...», - заявила Волочкова (орфография и пунктуация автора сохранены – ред.).

Артистка отметила, что «люди» не могут простить ей «счастья, достатка, успеха, стройности тела, профессионализма, любви, любвеобильности, внимания мужчин и сексуальности».

«Это тоже их удел», - резюмировала звезда.
Рамблер: главные новости