Войти в почту

«Буду рядом»: начались съёмки фильма о Началовой

Режиссёр Наталья Филатова приступила к съёмкам полнометражного фильма «Буду рядом», в основу которого легла биография певицы Юлии Началовой, сообщает портал «Вокруг кино». Имя исполнительницы главной роли пока держится в секрете. Известно, что продюсером картины выступил Андрей Загорский, режиссёром – Наталья Филатова (о предыдущих работах обоих информации в открытых источниках найти не удалось – прим.ред.). Детали сюжета «Буду рядом» не известны. Информация о том, кто из актёров задействован в съёмках также не раскрывается. Однако в сети уже появился постер будущего фильма. На нём изображён женский затемнённый силуэт в профиль у микрофона.

«Она покорила за один день миллионы сердец… Она сгорела за неделю, оставив в душах пустоту… Утренняя звезда по имени Юлия Началова», - говорится в подписи к афише.

В статье отмечается, что премьера фильма планируется на осень 2019 года. Юлию Началову госпитализировали в одну из столичных больниц 11 марта. Женщину поместили в реанимацию. Утром 12 марта Началову подключили к аппарату искусственной вентиляции лёгких. Артистка скончалась 16 марта. Причиной смерти певицы стала остановка сердца, «не выдержавшего» абсцесс и заражение крови.

Рамблер: главные новости