Войти в почту

«С 1 апреля»: Орбакайте показала фото со следами побоев

Певицы Кристина Орбакайте опубликовала в Instagram селфи с подбитым глазом и кровоточащей губой. Артистка сразу попросила подписчиков не волноваться, объяснив, что это грим. Орбакайте рассказала, что с детства любила смешить и членов семьи, и учителей, и одноклассников. Поэтому, по словам певицы, ей всегда интересно сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино.

«С 1 апреля»: Орбакайте показала фото со следами побоев
© Instagram (организация запрещена в России)

Посмотреть эту публикацию в Instagram Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить дома и в школе. Поэтому, сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино, не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль - всегда интересно. Всех с #1апреля 🤣🤥 #кристинаорбакайте 🍒#kristinaorbakaite #никомуневерю #театр #кино #грим Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 1 Апр 2019 в 11:26 PDT

Орбакайте отметила, что таким фото она решила поздравить интернет-пользователей с 1 апреля. Пользователи шутку певицы не оценили. Многие заявили, что фотография их напугала.

«Ужасно глупая шутка, надо же думать, прежде чем так шутить», - написала @pushkina780 (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены). «Кристина, не накликай на себя беду. Удали и помолись», - призвала @virapolk57.

Некоторые подписчики напомнили, что сама певица когда-то жаловалась на драку с бывшим гражданским мужем Русланом Байсаровым.

«Хорошая актриса, но взгляд такоооооой, что хочется сказать у человека был опыт!!! браво!!! Если это 1 апреля!!!» - написала @marfushenka69.«Женщина взрослая, могла бы розыгрыш другого плана придумать,,,или это ностальгия по бывшему мужу,,,он по моему не и без грима лупил», - заявила @marina_kuzmina19.

Многие пользователи решили, что фото может оскорбить женщин, столкнувшихся с домашним насилием. А некоторые заявили, что российские знаменитости «уже не знают как пропиариться».

Рамблер: главные новости