Войти в почту

Семен Слепаков посвятил новую песню людям с большими ушами

Продюсер, юморист, автор и исполнитель собственных песен Семен Слепаков наконец-то монетизировал свои уши. Об этом он рассказал на своей странице в социальной сети Instagram, поделившись с подписчиками своей новой песней. Ее он посвятил всем людям, которых природа наградила большими ушами.

Слепаков монетизировал свои большие уши
© @slepakovsemyon
«Записали песню для промо мультика «Дамбо». Наконец-то, монетизирую свои уши», - поделился в в своей публикации Семен.

Добрая, заводная песенка о том, что даже большие уши, как бы забавно они не выглядели со стороны и, подчас, мешали жить, совсем не мешают добиться успеха, не оставила никого равнодушным. Многие подписчики, у которых уши, как и у самого автора, больше, чем обычно, начали припоминать забавные истории из своей жизни. Новую композицию называли милой, доброй и гениальной.

«Самоирония - лучшее, что может быть в публичной персоне. Захотелось уши отрастить. Настолько хорошая и добрая песня», - признается один из комментаторов.

Оценили композицию и звездные коллеги Слепакова. Так, Гарик Харламов в комментарии признался, что теперь и он задумался, какую бы часть тела монетизировать ему. А бывшая коллега Семена по команде КВН и экс-участница юмористического шоу Comedy Woman Елена Борщева, также обладательница больших ушей, шутя, заметила в своем комментарии, что Семену давно уже пора было начать зарабатывать на этом. И призналась, что сама она за счет ушей и живет.