Войти в почту

Называл дочь «жирной»: Отец рассказал о жизни Началовой с Ланским

Отец певицы Юлии Началовой обвинил бывшего мужа певицы Дмитрия Ланского в возникновении у артистки аннорексии,

сообщает

«Комсомольская Правда». По его словам, экс-супруг певицы постоянно укорял её в полноте, в результате она начала стремительно худеть и подорвала здоровье. Виктор Началов рассказал, что бывший солист группы «Премьер-министр» Дмитрий Ланской называл его дочь «жирной». В результате в лишний вес «поверила» сама певица и начала худеть. По словам отца, девушка сама стала утверждать, что она толстая и перестала есть совсем.

«Молодые, глупые были они. Сейчас бы он, конечно, так не сделал. У Юли было подорвано здоровье», - заявил Виктор Началов.

Родитель артистки уверяет, что у Началовой была самая настоящая аннорексия, поскольку результаты обследования в диагностическом центре показали, что в организме певицы отсутствуют необходимые микроэлементы. Кроме того исполнительнице понадобилась психологическая помощь. По словам Началова, медики провели необходимое лечение, но последствия перенесенного заболевания сказались на общем состоянии здоровья его дочери, поскольку организм артистки «начал давать сбои». Дмитрий Ланской в открытом письме, опубликованном в Tekegram-канале Mash заявил, что не заставлял Юлию Началову худеть. «Все обвинения в свой адрес я отрицаю», - подчеркнул бывший супруг певицы. По его словам, история об аннорексии – вымышленная «горе-пиар-менеджерами», поскольку не существует ни одного медицинского документа, подтверждающего заболевание. Музыкант отметил, что его слова подтверждает то обстоятельство, что после развода с ним Юлия Началова вышла замуж и родила абсолютно здоровую дочь.

Рамблер: главные новости