Войти в почту

«Странная история»: долгами Началовой займется Верховный суд

Певица Юлия Началова не задолжала 20 миллионов рублей бывшему возлюбленному — хоккеисту Александру Фролову. Об этом он сам рассказал в эфире шоу Первого канала «Пусть говорят».

«Это очень странная история», — отметил спортсмен.

По его словам, обвинения в том, что он подал в суд на Началову из-за 20-миллионного долга, являются ложью. На самом деле иск был подан против него компанией «Весенние инвестиции». Фирма обратилась в суд в Нижнем Новгороде с требованием взыскать с него 26 миллионов «несуществующего», но якобы выкупленного долга перед Началовой.

«Бойфренд Юли является судьей областного нижегородского суда. Это факт», — напомнил Фролов, отказавшись при этом выступать с «голословными обвинениями».

Хоккеист подчеркнул, что Началова «чисто физически» не могла знать о поданном против него иске, так как к рассмотрению он был принят 6 марта.

Фролов рассказал, что уже обратился в Верховный суд, чтобы тот разобрался в этой «очень странной истории».

Ранее СМИ сообщали, что несколько лет назад Фролов выкупил часть квартиры Началовой, а она позже стала опровергать факт получения денег. По этой причине бывшие возлюбленные якобы и судились.

На прошлой неделе пиар-директор Началовой Анна Исаева это подтвердила и призвала Фролова поступить «по-мужски» в связи со смертью певицы и отказаться от претензий.

Рамблер: главные новости