Войти в почту

"Бросалась на мужчин": признание Даны Борисовой

Телеведущая Дана Борисова рассказала Starhit, что после того, как ей удалось справиться с наркоманией, у неё появилась зависимость от секса. Телезвезда три месяца предавалась беспорядочным любовным утехам, пока не справилась сама с собой.

Острое влечение к интимным экспериментам Борисова ощутила после возвращения из Таиланда, где проходила длительный курс реабилитации. По её словам, в тот момент она расценила секс как замену запрещённому источнику удовольствия.

«Я бросалась на мужчин. Сексоголизм продлился три месяца, а потом мой врач посадил меня на таблетки. Всякое разное было. Стыдно вспомнить», — цитирует Борисову Starhit.

В интервью YouTube-каналу «Точки Nad И» звезда поведала о своём «самом красивом» романе. Мужчина около двух лет ухаживал за Борисовой, но она, однажды уехав в Турцию, изменила ему. На этом отношения прекратились, однако ведущая до сих пор называет былую связь «сказкой».

Сейчас, 42-летняя Борисова одинока и, по её словам, даже не помышляет о новых отношениях. Около года она воздерживается от интимных отношений. Уверяет, что в будущем надеется встретить «идеального мужчину», а пока полностью сконцентрировалась на собственном здоровье.

Рамблер: главные новости