Войти в почту

«Он живет по принципу Егора Летова»: Пригожин считает, что Шнуров умело продает свои «матерные песенки»

Многие россияне до сих пор не могут понять, каким образом лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров оказался в Государственной думе в Совете по культуре.

По этому поводу свое негодование уже высказывал продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин. Он считает, что Шнурову с его творчеством место в какой-нибудь колонии. Более того, Разин готов заплатить 5 миллионов рублей тому, кто «начистит физиономию» музыканту. Все потому, что тот назвал Москву женским половым органом во время баттла с Артемием Троицким.

Между тем известный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что Шнуров очень умный человек. По словам мужа популярной певицы Валерии, он намного умнее, чем те, кто делают вид, что занимаются культурой и искусством в Государственной думе.

«А то, что продает матерные песенки, - так для него это бизнес. Он живет по принципу Егора Летова: «Любит наш народ всякое ***». Ну нравится оно людям — нате, получайте!» - сказал Пригожин.

Популярный продюсер также не понимает, какие могут быть претензии к Шнурову. Высказывать негатив надо в адрес тех, кто пригласил его в Совет по культуре. Эти люди, как он считает, должны были сначала подумать, что принимать такое решение. Иосиф Пригожин заметил, что он готов стоя аплодировать музыканту группы «Ленинград» за его мастерство. Шнурова он считает гениальным продавцом и пиарщиком, сообщает портал dailystorm.ru.