Войти в почту

Разделась до белья: Бузова ответила Прилепину на критику

Телеведущая Ольга Бузова ответила на критику писателя Захара Прилепина, по мнению которого интернет-селебрити «только ходят в красивых трусах и едят круассаны». Певица опубликовала в своем инстаграме снимок, где предстала перед подписчиками на крыше здания в нижнем белье.

Разделась до белья: Бузова ответила Прилепину
© @buzova86

Популярная телеведущая Ольга Бузова разместила в своем инстаграме провокационную фотографию, на которой предстала в короткой черной комбинации. Согласно СМИ, поступок звезды можно считать ответом на недавнюю критику Бузовой российским писателем Захаром Прилепиным.

«Когда утро очень доброе. Мы гулять», — подписала снимок певица.

Судя по инстаграму, Бузова улетела в испанскую Барселону и перед тем, как отправиться на экскурсию об архитектуре Гауди, поделилась с подписчиками фотографией, сделанной на крыше старого дома.

Позднее публицист отреагировал в соцсетях на снимок Бузовой, подчеркнув, что не находит связи с собственным высказыванием.

«Болтуны журналисты. Ольга даже если смотрели эту программу, то минуты полторы. Делать ей больше не фиг. У фото в ночнушке — 214 тыс. лайков. Вот люди живут. Завидуйте», — с иронией отметил автор.

Напомним, недавно Прилепин в программе «Уроки русского» на телеканале НТВ раскритиковал инстаграм-селебрити, которые, по его мнению, не способны сформировать «ни одной мысли».

«Приглядывая за тем, что пишут в инстаграме эти Вики [телеведущая Виктория Боня — прим.] и Ники с десятками миллионов ежедневных лайков и десятками миллионов девочек, которые конструируют жизнь по этому образцу, я искренне задаюсь вопросом, как можно прожить до 20, до 30, до 40 почти лет, ни разу не сумев сформулировать вообще ни одной мысли, кроме одной: вы думаете, я сильная женщина, а я слабая? И ни одной более», — возмутился публицист.

Прилепин также посетовал на то, что в своих соцсетях звезды ни разу не дали ссылки ни на одну «умную песню». Кроме того, он отметил, что девушки «ничего не думают» о своей стране и воспитании детей.

«Они ни разу не дали ссылки ни на одну умную песню и уж тем более на классическое произведение, чтобы своих фанаток сделать чуть умнее. Ни разу не показали себя с книжкой в руках, — добавил писатель.
— Они ничего не думают о своей стране, воспитании детей, прошлом, Боге. Они только ходят в красивых трусах и едят круассаны. И так из года в год».

Ранее латвийская певица Лайма Вайкуле в интервью ютьюб-каналу «Говорящие головы» раскритиковала музыкальные способности Ольги Бузовой. По мнению 64-летней артистки, о качестве того или иного исполнителя нельзя судить до похода на его сольное выступление.

«Нельзя сказать об артисте, хороший он или нет, не побывав на его сольном концерте. Это точно. Это не я так считаю, это так и есть. Вы можете смотреть на артиста, обожать его, а потом пойти на его сольное выступление и начать плеваться. Потому что съемка — это съемка. А на живом выступлении вы видите, что он может, что он из себя представляет. Как он относится к публике, любит ли себя или нет, какой он профессионал», — пояснила Вайкуле.

Продолжая тему, ведущий шоу выразил мнение, что есть немало артистов, на концерты которых не нужно ходить, чтобы понять их «посредственность». В качестве примера он привел творчество Бузовой. В свою очередь Вайкуле заявление интервьюера оспаривать не стала.

«Нет, вы можете не ходить на концерт, который не стоит того вообще. Я могу послушать [песню] десять секунд и сказать, что это интересно. Мне не нужно слушать артиста, чтобы он мне пел четыре песни подряд, — я могу умереть от тоски. Это сразу слышно. Чувствуешь харизму, чувствуешь звук. Что самое главное у артиста? Звук. Если у него есть звук, все!» — заключила Вайкуле.

Тогда пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский отреагировал на высказывание певицы, отметив, что ни он, ни Бузова еще не видели интервью Вайкуле.

«Мы не видели интервью Лаймы Вайкуле, и пока не увидим, мы не будем ничего комментировать», — приводит слова представителя артистки ИА Nation News.

Об интеллектуальных способностях Бузовой ранее высказывался и известный телеведущий Владимир Соловьев. В конце декабря 2018 года журналист раскритиковал певицу за шоу «Выйти замуж за Бузову». По мнению Соловьева, продюсеры программы не умнее самой Бузовой, раз работают с ней.

«Там интеллекта нет, не было никогда и не будет. Человек, который путает замужество и женитьбу!» — написал Соловьев в своем инстаграме.

Он также напомнил, что по нормам русского языка замуж выходят женщины. «Бузова что, мужик?» — задался риторическим вопросом ведущий.

Газета.Ru: главные новости