Войти в почту

Лель рассказала о подарке дочери Началовой незадолго до смерти

Российская певица Катя Лель рассказала, что дочь Началовой — Вера незадолго до смерти матери подарила ей рисунок с дельфином.

Что подарила Началовой перед смертью ее дочь
© ТАСС
«Незадолго до ее ухода ее дочка нарисовала дельфинчика и подарила ей. И Юля говорила, что этот дельфин такой же, как из ее детского сна», — рассказала Лель, сообщает «КП».

Рисунок сама Началова показала на передаче Бориса Корчевникова, рассказав, что для нее дельфин это «божественное существо, которое ассоциируется с успехом и счастьем».

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Борис Корчевников (@b.korchevnikov) 16 Мар 2019 в 3:45 PDT

Она также поделилась со зрителями историей о том, что в детстве видела сон о том, как поймала огромного тяжелого дельфина, а голос свыше ей сказал о том, что она не должна его отпускать. Отец Юлии Началовой Виктор рассказал о том, что после смерти матери девочка написала ей письмо, где рассказала о своей любви к ней.

«Характер проявила, истерик никаких. Письмо ей написала», — сказал Началов в программе «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия 1», сообщает «Газета.Ру» .

Он отметил, что Вера тяжело переживает случившееся, а справиться с горем ей помогает отец Евгений Алдонин. Началова умерла 16 марта от сердечной недостаточности, возникшей на фоне сепсиса. Врачи провели операцию, но спасти женщину не смогли. Певицу похоронили на Троекуровском кладбище, ей было 38 лет.

Рамблер: главные новости