Войти в почту

Кожевникова раскрыла суть конфликта с Собчак

Актриса Мария Кожевникова рассказала в программе «Секрет на миллион», почему избегает общения с телеведущей Ксенией Собчак. Она отметила, что Собчак в свое время позволила себе оскорбительные высказывания в ее адрес, сообщает НТВ.

Кожевникова рассказала о конфликте с Собчак
© РИА Новости

В 2011 году, когда Кожевникова успешно баллотировалась в Госдуму, Собчак опубликовала в соцсети фотографию Кожевниковой в коротком платье, из-под которого просматривалось нижнее белье.

Таким образом она проиллюстрировала пост, в котором говорилось о том, что актриса обеспечила себе кресло в Госдуме благодаря покровительству мужчин.

«На этом снимке было достаточно короткое платье, это была сцена, и журналист снимал снизу. И получилось так, что, так как платье короткое, трусы были видны… Она писала мне матерные сообщения, что тем местом, которое здесь видно, я попала в Государственную думу», — рассказала звезда «Универа».

Через некоторое время Собчак попыталась восстановить отношения. По словам Кожевниковой, телеведущая сказала ей: кто старое помянет, тому глаз вон, но актриса припомнила продолжение этой фразы: а кто забудет, тому оба.

Примирение не состоялось, и теперь при встрече они проходят мимо друг друга, не здороваясь

Рамблер: главные новости