Войти в почту

Ведущего «Пусть говорят» "затравили" за передачу в день похорон Началовой

Телеведущего Первого канала Дмитрия Борисова уличили в однополых отношениях с российским актёром после того, как в эфире программы, посвящённой тайнам жизни Юлии Началовой, журналист рассказал о её пристрастии к алкоголю. Скандальное заявление сделал московский пиар-менеджер Алёша Мирный на своей странице в Facebook. Мужчина отметил, что в день похорон певицы телеведущему не следовало делать акцент на вредных привычках артистки.

Ведущего «Пусть говорят» "затравили" за передачу в день похорон Началовой
© instagram.com/ddborisov (организация запрещена в России)

Впрочем, в постскриптуме к своему посту пиарщик отметил, что «ничего не утверждает», а просто «развеивает слухи», таким образом, спародировав манеру ведения передачи Борисовым. На скандальное высказывание бурно отреагировали подписчики Мирного. Одни раскритиковали мужчину за резкие слова в адрес журналиста.

« Зачем так грубо???» - вопрошает Светлана Хрустова. «Пост бабский. Мужики бьют морды, а не сливают интим...» - отметил August Romero. «Лёш грубо и неэтично… Насчёт Борисова ты «свечку не держал», - заявил Dmitriy Klaus.

Другие пользователи с мнением автора согласились.

«Кому какое собачье дело пила не пила. Это дело каждого. Пусть каждый вспомнит о своих скелетах в шкафу», - негодует Tetyana Kravchuk.«Пожалели бы родных, которые в один момент лишись любимого человека!!!!» - подчеркнула Татьяна Малыгина. «Правильно, давно пора разворошить эту голубятню)», - заявил Денис Кораблёв.

О реакции Дмитрия Борисова на скандальный пост в соцсети пока ничего не известно.

Рамблер: главные новости