Войти в почту

Подольская закрылась от «неадекватных» россиян после просьбы о помощи

Певица Наталья Подольская впервые отключила возможность комментирования своего поста в Instagram после того, как подписчики раскритиковали призыв артистки помочь материально семье скончавшейся недавно Юлии Началовой. Звезда заявила, что никогда не привыкнет к злости и неадекватности.

Подольская закрылась от «неадекватных» россиян после просьбы о помощи
© instagram.com/nataliapodolskaya (организация запрещена в России)

Посмотреть эту публикацию в Instagram Ребята! Пытаюсь сделать репост с текстом , но к сожалению руки не от туда... Я поддерживаю @nikolaibaskov . Ничто не заменит Юлю и не вернёт. Но материальная помощь может поддержать в бытовых вопросах. Номер карты Сбербанк 5469380014449317 Виктор Началов . А вообще просто не могу отойти от этого жуткого известия и жить дальше. Ощущение горя ... Обнимаю всех своих домашних сто раз в день и говорю , как сильно люблю. И обнимаю мысленно родителей Юлечки и Верочку. Хочется прижать к сердцу и вместе поплакать. Мне безумно жаль, то не смогу быть на похоронах. Улетаю на гастроли сегодня. Первый раз, когда искренне хочется придти и попрощаться и высказать соболезнования.. но( . Излагаю сумбурно. Простите. Ещё хочу сказать, как горжусь нашей общей Пиар - менеджером Анной Исаевой @isaeva.anya . Какой же преданный человек. Плечо. Люблю тебя. Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 18 Мар 2019 в 2:35 PDT

Подольская в своём аккаунте разместила репост видео, на котором Николай Басков призывает коллег по сцене «скинуться» родителям Началовой «кто сколько может». В своём сообщении артистка поддержала инициативу певца и указала реквизиты счёта, на который можно перевести деньги. При этом звезда выразила сожаление, что не сможет попрощаться с Началовой, поскольку в этот момент будет находиться на гастролях.

«Первый раз, когда искренне хочется придти и попрощаться и высказать соболезнования.. но( . Излагаю сумбурно. Простите», - написала Подольская (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены – ред.).

По информации портала teleprogramma.pro, в комментариях под постом разгорелись ожесточённые споры, нужно ли собирать средства для семьи звезды шоу-бизнеса. В результате Подольская закрыла комментарии. Причины своего поступка звезда объяснила уже в следующей публикации. По её словам, она никогда не привыкнет к злости и неадекватности.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Вчера я впервые в жизни закрыла комментарии. Никогда не смогу привыкнуть к злости и неадекватности! Я всегда буду за ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ! Всегда и до конца! Публикация от Наталья Подольская (@nataliapodolskaya) 19 Мар 2019 в 8:24 PDT

«Я всегда буду за ДОБРОТУ И ЛЮБОВЬ! Всегда и до конца!» - заявила артистка.

Впрочем, в открытых комментариях под этим постом подписчики снова раскритиковали певицу.

«Просите у своих коллег,которые зажрались», - заявила пользователь под ником @koroleva_154.«Наташенька, мы все нормальные люди, только живем в отличии от звёзд , совсем другой жизнью, и другим достатком», - миролюбиво заметила @barinova691.«Только просите..... а мы, простой народ, должны чувствовать жалость и сострадание, и от этих чувств помогать. Только вот уже надоело», - написала @es_katen.
Рамблер: главные новости