Войти в почту

Садальский предложил депутатам отменить время

Актер Станислав Садальский предложил депутатам Госдумы не возвращать перевод времени, а отменить время вовсе. Об этом он написал в своем инстаграме.

Садальский предложил депутатам отменить время
© instagram.com/stassadal (организация запрещена в России)

Посмотреть эту публикацию в Instagram . ✔️Началось в колхозе утро. В Госдуму сегодня внесен законопроект о возвращении сезонного перевода времени Димон будучи президентом подписал указ -отказ от перехода летнего времени Одной из причин отказа от перевода стрелок, названной Медведевым, стал стресс животных проживающих на территории РФ Вот его подлинные слова сказанные в 2010- "Ну, я уж не говорю о несчастных коровах и других животных, которые не понимают перевода часов и не понимают, почему доярки приходят к ним в другое время." ---------- 🗣Туда-сюда-обратно - тебе и мне приятно ....А я предлагаю депутатам- время совсем отменить и пущай каждый ходит на работу когда захочет #садальский #единаяроссия #партияжуликовиворов #депутаты #гд #корова #переводвремени #димон #дурак Публикация от Стас Садальский️🎬 (@stassadal) 19 Мар 2019 в 5:19 PDT

Накануне депутат-единоросс Андрей Барышев внес в Госдуму законопроект о возврате сезонного перевода времени в России, отмененного в 2011 году по решению тогдашнего президента Дмитрия Медведева. Необходимость принятия законопроекта парламентарий мотивировал «неблагоприятностью» сложившейся ныне системы исчисления времени — «чрезмерно» ранними восходами и закатами.

«Туда, сюда, обратно, тебе и мне приятно...» — прокомментировал идею Барышева Садальский.

Заслуженный артист РСФСР напомнил о заботе Медведева о «несчастных» коровах, страдавших из-за того, что доярки приходят к ним в другое время, которой тот мотивировал отказ от перевода времени в 2011-м. По этой причине Садальский предложил депутатам не возвращать перевод времени, а отменить время «совсем», чтобы россияне могли ходить на работу, когда им того захочется.

Рамблер: главные новости