Войти в почту

Анна Седокова призвала спасать собак из приютов

Анна Седокова обычно в Instagram поражает подписчиков откровенными фотографиями и снимками с выступлений. Недавно певица попробовала себя в роли кондитера и вместе с Сергеем Жуковым выпустила коллекцию советских сладостей. Даже там звезда сделала снимки на грани фола – например, с мукой в глубоком декольте. Однако, Седокова решила не только развлекать поклонников, но и напомнить им о важных вещах.

В Instagram певица опубликовала фото с бездомным псом, который сейчас живет в приюте «Супер Собака». Звезда сама имеет любимого питомца, поэтому призвала подписчиков забирать собак из приюта, ведь они оказываются в тесной клетки и без любви. Анна Седокова подчеркнула, что это большая ответственность, поэтому, если по каким-то причинам приютить собаку не получится, можно приезжать к ней в приют, играть с ней, гулять и кормить её.

«Это Ричи, и у него нет дома. Вернее, есть - холодная клетка метр на метр и 590 соседей. Когда-то у него был дом, но что-то пошло не так и он оказался в приюте», - подписала фото Анна Седокова.

В завершении поста певица призналась, что отредактировала на снимке небо, чтобы сделать его более красочным. Всё потому, что она хочет сделать мир немножечко лучше даже на фотографиях. Подписчики звезды остались в восторге от инициативы Седоковой:

«Вы молодец, что в плотном графике находите время для благотворительности», «Какое у тебя большое сердце, Анечка!», «Очень крутая собака! Надеюсь, она найдёт свой уютный дом». Также поклонники певицы поделились, как сами брали собак из приюта – некоторые подарили дом питомцам из «Супер Собаки».