Войти в почту

«У Кирилла – большой инфоповод, а у Славика – небольшой»: Слепаков сочинил новое стихотворение

Известный шоумен Семен Слепаков, как известно, не только сочиняет песни на злобу дня, но и пишет стихотворения. Очередной свой «шедевр» он разместил в социальных сетях. Правда, в этот раз в стихотворении шоумена не обошлось без нецензурной лексики. Судя по всему, Слепаков решил посмеяться над тем, как в современном мире рождаются новости. Порой, как известно, это происходит на ровном месте.

«У Кирилла – большой инфоповод, а у Славика – небольшой»
© globallookpress.com
«У Кирилла - большой инфоповод, а у Славика – небольшой. Прямо крошечный инфоповод, но сей факт - инфоповод большой!», - с таких строчек начинается стихотворение Слепакова.

Далее юморист иронизирует на тему того, что на следующий день будут уже другие инфоповоды, а старые быстро позабудут. В конце своего стихотворения Слепаков замечает, что сплетни в обществе рождаются одна за другой.

«Кто-то чем-то куда-то кого», - в частности, заявляет он и добавляет, что для того, чтобы «скрасить уныние дня» подойдет любая информация.

Отметим, что недавно СМИ очень активно распространяли новость, что у юмориста возникли проблемы с сердцем, из-за которых он якобы угодил в больницу. Сам он тогда отмечал, что с ним все в порядке и волнения напрасны.

«Мои фейковые новости гораздо более скучные, чем у Харламова. Никакой искры между мной и Батрухой... Даже обидно как-то. Спасибо всем, кто звонит и волнуется, но прекращайте. У меня все прекрасно, еду на репетицию концерта в Крокусе 17 февраля. Всех с Днем влюбленных! Не болейте», - замечал юморист примерно месяц назад.