Войти в почту

Лена Ленина вызвалась удочерить ребенка Началовой

Лена Ленина вызвалась стать приемной матерью для дочери певицы Юлии Началовой. Об этом сама писательница и предпринимательница рассказала в своем инстаграме.

Лена Ленина вызвалась удочерить ребенка Началовой
© instagram.com/lenaleninaofficia (организация запрещена в России)

Посмотреть эту публикацию в Instagram Скорбим. Больно и страшно. Реву. Хотела бы взять на воспитание твою Верочку, Юлечка. Но мне, наверное, никто не отдаст((( Я бы любила ее, как родную и, в память о тебе, окружила бы ее любовью и заботой. Мы всегда будем помнить тебя, Юлечка! Публикация от Лена Ленина (@lenaleninaofficial) 16 Мар 2019 в 3:17 PDT

38-летняя Началова умерла 16 марта, по словам ее отца, в результате остановки сердца после заражения крови.

«Как в пик научно-технического прогресса в медицине могут люди умирать от пробабушкиной подагры или абсцесса?!» — задалась вопросом ее подруга Лена Ленина.

По ее словам, «тем более» удивительна смерть по подобным причинам «такого красивого, успешного, талантливого и светлого» человека, как Началова. Кроме того, Ленина призналась в любви к Началовой, рассказала о боли и страхе, которые испытывает в связи с ее кончиной, а также о желании удочерить 12-летнюю дочь певицы Веру, которую «окружила бы любовью и заботой».

«Но мне, наверное, никто не отдаст», — добавила она.
Рамблер: главные новости