Войти в почту

Панайотов рассказал об общении с Началовой незадолго до смерти

Певец Александр Панайотов рассказал, что общался с Юлией Началовой незадолго до того, как ее ввели в медикаментозную кому, а за несколько дней до этого Началова советовалась с женой Панайотова, мать которой работает в больнице, к какому врачу ей обратиться,

пишет

«МК».

«Мы ее туда отправили, но там, к сожалению, не оказалось нужной специализации в хирургическом отделении и ее перенаправили в другую больницу. И в понедельник, 11 марта, мы с ней пообщались с утра, она уже тяжело говорила, но была полна оптимизма, шутила, я настраивал ее на лучшее. Потом пришла эта обескураживающая новость про кому», — рассказал он.

Как отмечает Панайотов, проблемы со здоровьем у его подруги возникли давно.

«Сколько я ее помню, она всегда находилась в каком-то пограничном состоянии, всегда какая-то напасть – то одна история, то другая, она всегда лечилась», — поделился он.

Когда ей поставили диагноз подагра, она перепробовала множество способов, чтобы справиться с проблемой.

«Юля всегда была безумной оптимисткой, никогда не хныкала, не драматизировала. Это меня всегда вдохновляло. Оптимистичнее человека я просто не знаю», — сказал он.

По словам Панайотова, он дружил с певицей более 10 лет. Общался близко и с ее родителями.

«Я часто бывал у них в гостях. И, не знаю, почему, как чувствовал, что ли, но бывает такое в жизни: последний раз мы виделись перед Новым годом, я почему-то подумал, что нужно сделать совместный ужин», — сказал он.

В январе эта встреча состоялась. Она оказалась последней.

Рамблер: главные новости